Последние новости Новороссии, Украины, Луганска и Донецка: Павел Губарев — в реанимации

22. августа 2014 | От | Категория: правда, Рекомендуем прочесть

Последние новости Новороссии, Донецка, Луганска и Украины: Павел Губарев — в реанимации после передозировки. Один из лидеров ДНР, Павел Губарев находится в критическом состоянии после передозировки наркотиками. Данной информацией с новостным агентством «Новости Без Границ» (http://kordon.org.ua) поделился глава правительства непризнанной Республики Александр Захарченко. По его словам, после заточения «киевской хунтой» Павел Губарев лечился от наркотической зависимости.

«Павел Юрьевич сейчас находится в реанимации, с ним работают лучшие врачи. Пока это все, что мне известно на данный час. Все прекрасно знают, что до того, как Губарева держала в заточении киевская хунта, он вел здоровый образ жизни и никогда не употреблял наркотики, он даже не пил. Его вернули в ДНР полностью сломленным, Павел восстанавливался как мог, но та дрянь, которой Губарева пичкали спецслужбы, так просто из крови не выходит», — отметил господин Захарченко в интервью kordon.org.ua.

Последние новости Новороссии, Донецка, Луганска и Украины: Павел Губарев — в реанимации после передозировки наркотиками.

Первым информацию о тяжелом состоянии Губарева распространил в соцсетях Денис Пушилин, после чего удалил сообщения.

В то же время, информацию о критическом состоянии после передозировки наркотиками не подтвердило ни одного российское информационное агентство. Таковы последние новости Новороссии, Донецка, Луганска и Украины. Источник — kordon.org.ua.

Комментирование закрыто.