Робин Уильямс покончил с собой: жуткая и загадочная смерть раскрыта?

12. августа 2014 | От | Категория: проблемы

Робин Уильямс покончил с собой: жуткая и загадочная смерть раскрыта? Знаменитый актер Робин Уильямс покончил с собой, говорят следователи. Накануне вечером представители правоохранительных органов привели некоторые подробности расследования смерти артиста. Тело Уильямса обнаружили в его доме под Сан-Франциско со следами асфиксии и ремнем на шее.

Официальные причины кончины Уильямса будут названы через две-четыре недели, после проведения судебно-медицинской и токсикологической экспертизы. Следователи не сообщили, найдена на месте трагедии предсмертная записка. Робин Уильямс ушел из жизни в возрасте 63 лет. Его смерть опечалила многих коллег по цеху. Арнольд Шварценеггер отметил талант комедийного актера. По словам полицейских в последние месяцы Робин Уильямс страдал от депрессии.

Во время интервью одному из американских изданий артист попросил, чтобы, когда он умрет, люди танцевали на его могиле.

«Когда я умру, танцуйте на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьете сами. Делайте что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет таким же, как я», — завещал Уильямс. Таким образом, актёр оставил завещание для своих похорон.

Комментирование закрыто.