Объявления России на почте Post.su

12. мая 2012 | От | Категория: Пресс-релизы

Россия готовится ко Дню Победы. 67-ую годовщину майского подвига будут отмечать по всей стране. Самые большие торжества должны пройти на главной площади Москвы. Символично, но в эти праздничные дни количество иностранных туристов резко увеличиваются. Чаще всего приезжают жители Германии, Австрии и Японии, чтобы посмотреть на празднования великого дня. За последнее время улучшились возможности не только узнать все о грядущих празднованиях, но и выбрать гостиницу и гида, чтобы отдых стал еще лучше. Гуляя просторами Интернета, иностранец легко находит подходящие варианты на старицах типа « объявления Россия » и может быть уверен в своем выборе.

Что планируется на 9 мая?

Показ военной техники и авиации пройдет в Москве с самого утра. На параде пройдут учащиеся суворовских училищ, кадетских корпусов и воспитанники Пансионата Министерства обороны. Наряду с ветеранами, представителями лучших трудовых коллективов и общественных организаций возглавит колону рота почетных барабанщиокв. Стоит отметить, что уже прошло несколько репетиций, на которых жители столицы могли оценить размах действия.

Москвичи и гости в ожидании военной славы

На параде Победы будут представлены Сухопутные войска, Военно-морской флот, Космические войска, десантные спецподразделения, а также лучшие караулы МВД Российской Федерации. Информация о грядущем праздновании не только на официальных сайтах, но на форумах и на таких ресурсах, как объявления, где можно найти и множество другой полезной информации.

Музыкальное сопровождение

Грандиозный парад будут обеспечивать более тысячи музыкантов главного военного оркестра страны. Свободный оркестр не первый раз представляется на параде, а о его успехах известно далеко за рамки страны. Музыкантов не один раз приглашали на гастроли за рубежом, выставляя предложения на ресурсе реклама в России, который считается одним из самых надежных в стране и наиболее привлекательным для иностранцев.

Парад на земле и в воздухе

Вместе с механизированными колоннами из бронетранспортеров, танков и артиллерийских установок «Мста-С», будут представлены ракетные пусковые установки «Панцирь-С1» и «Искандер-М». Поднимутся в воздух боевые вертолеты «Ми-8». Над московским небом они пронесут флаг Российской Федерации. Для того, чтобы флаг развивался в «правильном направлении», к нему приспособили утяжелитель, весом почти в две тонны. Всего в параде примет участие более 14 тысяч человек и две тысячи единиц военной техники.

Tags:

Комментирование закрыто.